- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
ошибку ? Сообщите нам
74 118 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | M29FO40B-120K1 Микросхема |
| Торговая марка | CYPRESS SEMICONDUCTOR |
| Масса изделия, гр | 1,14 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | пластиковая туба |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Память |
| Типоразмер корпуса | PLCC-32 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | M29FO40B-120K1 |
| Габаритные размеры L*W*H | 12,4х14,9х3,5 mm |
| Длина корпуса | 11,4 mm |
| Ширина корпуса | 14,9 mm |
| Высота корпуса | 2,8 mm |
| Количество выводов или контактов | 32 |
| Цвет изделия | черный |
| Напряжение питания | 4,5 - 5,5 V |
| Организация памяти (Объем памяти) | 4 мбит(512k x 8) |
| Время доступа | 120 ns |
| Интерфейс | параллельный |
| Тип памяти | flash |
| Гарантийный срок (мес.) | 1 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям