- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | STM32L051C8T6 Микросхема. |
| Торговая марка | ST Microelectronics |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 0,21 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Микросхема |
| Функциональный тип | Микроконтроллер |
| Типоразмер корпуса | LQFP-48 |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество выводов или контактов | 48 |
| Метод монтажа | SMT (поверхностный) |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | STM32L051C8T6 |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 9х9х1,4 mm |
| Длина корпуса | 9 mm |
| Ширина корпуса | 9 mm |
| Высота корпуса | 1,4 mm |
| Длина выводов | 1,0 mm |
| Тактовая частота, max | 32 MHz |
| Тип памяти программ | программная (Flash) - 64 кБ; ОЗУ (RAM) - 8 кБ |
| Напряжение питания | 1,8 - 3,6 V |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +85°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям