- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
67 225 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | GD32F103RCT6 Микросхема. |
| Торговая марка |
No name China
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 1,32 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Интегральная схема |
| Функциональный тип | Микроконтроллер |
| Типоразмер корпуса | LQFP-64 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Количество выводов или контактов | 64 |
| Метод монтажа | пайка |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | GD32F103RCT6 |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 12х12х1,5 mm |
| Длина корпуса | 12 mm |
| Ширина корпуса | 12 mm |
| Высота корпуса | 1,5 mm |
| Длина выводов | 1,0 mm |
| Серия | F103 |
| Ядро | RISK ARM® Cortex®-M3 |
| Тактовая частота, max | 108 MHz |
| Объем памяти программ | программная(Flash)-256 kB; ОЗУ(SRAM)-48 kB |
| Встроенный интерфейс | USART, I2C, SPI, CAN, I2S, SDIO |
| Напряжение питания | 2,6 - 3,6 V |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +85°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям