- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
67 524 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ATTINY2313A-PU Микросхема, Microchip |
| Торговая марка | Microchip |
| Страна происхождения | ТАИЛАНД |
|---|---|
| Масса изделия, гр | 1,44 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | ATTINY2313A is a PU chip. |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Электронные компоненты |
| Функциональный тип | Микроконтроллер |
| Типоразмер корпуса | PDIP-20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Количество выводов или контактов | 20 |
| Метод монтажа | пайка |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | ATTINY2313A |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 25х10,9х9 mm |
| Длина корпуса | 25 mm |
| Ширина корпуса | 6,1 mm |
| Высота корпуса | 5 mm |
| Длина выводов | 6 mm |
| Серия | tinyAVR |
| Ядро | AVR |
| Тактовая частота, max | 20 MHz |
| Встроенный интерфейс | I2C, SPI, USART, USI |
| Напряжение питания | 1,8 - 5,5 V |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +85°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям