- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1986
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
67 057 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К555ЛА3 DIP14 Микросхема, бК0.348.289-01ТУ |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,88 |
| Дата выпуска | 1986 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | K555LA3 DIP14 Microcircuit, bK0.348.289-01TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Стандартная логика |
| Функциональный тип | 4х2И-НЕ |
| Типоразмер корпуса | DIP14 |
| Типоразмер корпуса отечественный | 2102.14-2 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Фактическая маркировка | К555ЛА3 |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 19х10х8 mm |
| Напряжение питания | 5 V |
| Входной ток | низкого уровня не более -0,36 mA; высокого уровня не более 0,02 µA |
| Ток потребления | при высоком уровне не более 1,6 mA, при низком уровне не более 4,4 mA |
| Мощность | потребления 15,75 mW |
| Выходное напряжение | низкого уровня не более 0,5 V; высокого уровня не менее 2,7 V |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +70°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям