- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 2014
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ бК0.347.083ТУ1
ошибку ? Сообщите нам
67 294 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 134ТВ14 Микросхема, Au |
| Торговая марка | ГАО ТОНДИ-ЭЛЕКТРОНИКА, Таллинн |
| Страна происхождения | ЭСТОНИЯ |
|---|---|
| ТУ | бК0.347.083ТУ1 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 0,26 |
| Дата выпуска | 2014 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | Microcircuit 134TV14 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Стандартная логика |
| Функциональный тип | триггер |
| Типоразмер корпуса отечественный | 401.14-5 |
| Покрытие выводов или контактов | Au (золото) |
| Метод монтажа | SMD (поверхностный) |
| Фактическая маркировка | 134ТВ14 |
| Габаритные размеры L*W*H | 9х15х1,91 mm |
| Напряжение питания | 4,5 - 5,5 V |
| Ток потребления | не более 8 mA |
| Выходное напряжение высокого уровня | не более 2,4 V |
| Выходное напряжение низкого уровня | не более 0,3 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям