- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1988
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
67 294 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К1116КП1 SIP5 Микросхема |
| Торговая марка | МПЗР, Россия, Москва |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,38 |
| Дата выпуска | 1988 |
| Транслитерация | Microcircuit K1116KP1 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Интегральная |
| Функциональный тип | ключ |
| Типоразмер корпуса | SIP5 |
| Типоразмер корпуса отечественный | 1103Ю.5-1 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | К1116КП1 |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 13х2х15 mm |
| Длина корпуса | 13 mm |
| Ширина корпуса | 2 mm |
| Высота корпуса | 7 mm |
| Количество выводов или контактов | 5 |
| Напряжение питания | 5 |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям