- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1984
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ОД0.335.132 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 350 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Уценка 13ЛО18В Трубка электронно-лучевая |
| Торговая марка |
Новосибирский завод «Экран»
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1984 |
| Масса изделия, гр | 710 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| ТУ | ОД0.335.132 ТУ |
| Транслитерация | Tube 13LO18V |
| Вид упаковки | картонная коробка (1шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Наличие паспорта - этикетки | паспорт |
| Габаритные размеры L*W*H | 315х122х82 |
| Минимальная наработка | 1000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 |
| Напряжение накала | 2,3 V |
| Ток накала | 0,27 - 0,33 A |
| Ток катода | 60 µA |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям