- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1964
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Уценка 6П9 Пентод |
| Торговая марка |
АООТ СВЕТЛАНА, Санкт-Петербург
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 44,89 |
| Дата выпуска | 1964 |
| Транслитерация | 6P9 Pentod, "1" |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Цвет изделия | черный |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Электровакуумный прибор |
| Функциональный тип | пентод |
| Фактическая маркировка | 6П9 |
| Материал корпуса | металл |
| Метод монтажа | в ламповую панель |
| Габаритные размеры L*W*H | 33х80 |
| Диаметр корпуса | 33 mm |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Цоколь | октальный с ключом. Штырьков 8 |
| Напряжение накала | 6,3 V |
| Напряжение на аноде | 300 V |
| Ток накала | 650±40 mA |
| Крутизна характеристики | 11,7±2,5 mA/V |
| Минимальная наработка | 500 час. |
| Примечание | Причина уценки - окись |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям