- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 6Ж32П Пентод |
| Торговая марка |
АООТ СВЕТЛАНА, Санкт-Петербург
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 12,67 |
| Транслитерация | Vacuum tube 6ZH32P |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | пентод |
| Фактическая маркировка | 6Ж32П |
| Материал корпуса | стекло |
| Габаритные размеры L*W*H | 41х22х54 mm |
| Высота корпуса | 41 mm |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Цоколь | с пуговичным дном. Штырьков 9 |
| Напряжение накала | 5,7 |
| Напряжение на аноде | 250 |
| Ток накала | 180 |
| Ток в цепи анода | 2,1 |
| Крутизна характеристики | 1,4 |
| Внутреннее сопротивление | 2,5 |
| Мощность рассеивания | анодом 1 W |
| Ток в цепи катода | 6 mA |
| Минимальная наработка | 3000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
| Примечание | (1968-1986гг.) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям