- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1987-1989
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ХХ0.481.006ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ВП3Т-2Ш 3,15A(Ампер) 250V(Вольт) (7,2х30) Вставка плавкая (предохранитель) керамика, ХХ0.481.006ТУ |
| Торговая марка |
Зубово-Полянский завод радиодеталей
|
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ХХ0.481.006ТУ |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,2 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | VP3T-2SH 3.15A(Ampere) 250V(Volt) (7.2x30) Fusible insert (fuse) ceramic, XX0.481.006TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Устройства защиты |
| Функциональный тип | вставки плавкие, предохранители |
| Серия предохранителя | ВП3Т |
| Типоразмер вставки плавкой | 7,2х30 |
| Тип держателя предохранителя | ДВП4-3, ДВП4-3В |
| Материал корпуса | керамика |
| Контакты | цилиндрические |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | Ni (никель) |
| Метод монтажа механический | в держатель |
| Метод монтажа электрический | клеммы |
| Габаритные размеры L*W*H | 30х7,2 mm |
| Фактическая маркировка | Т3,15А |
| Другие наименования | электрический предохранитель |
| Номинальный ток | 3,15 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Ток отключения | 6,3A (15s) |
| Временная характеристика срабатывания | замедленная |
| Электрическая прочность изоляции | 900 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Атмосферное давление | 0,67х10³ Pa |
| Макс. срок хранения | 20 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям