- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1976
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 16-521.010-75 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 086 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | НПН2-60-60A-У3 60A(Ампер) 380V(Вольт) Вставка плавкая(предохранитель) |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | 16-521.010-75 ТУ |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 53 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | NPN2-60-60A-U3 60A(Ampere) 380V(Volt) Fuse box(fuse box) |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Устройства защиты |
| Функциональный тип | вставки плавкие, предохранители |
| Серия предохранителя | НПН |
| Типоразмер вставки плавкой | 75х23 |
| Тип держателя предохранителя | контакт основание НПН2-60 |
| Материал корпуса | стекло |
| Контакты | цилиндрические |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | Ni (никель) |
| Метод монтажа механический | в контакт основание НПН2-60 |
| Габаритные размеры L*W*H | 75х23 mm |
| Фактическая маркировка | НПН2-60 60А 500V |
| Другие наименования | электрический предохранитель |
| Номинальный ток | 60 A |
| Номинальное напряжение | 380 V |
| Ток отключения | 105А (60 min) |
| Временная характеристика срабатывания | быстрая |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +55°C |
| Климатическое исполнениеi | У3 |
| Макс. срок хранения | 20 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям