- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
67 524 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | F5AL250V 5A(Ампер) 250V(Вольт) (6х30) Вставка плавкая (предохранитель) стекло |
| Торговая марка |
No name China
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Масса изделия, гр | 1,15 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | F5AL250V 5A(Ampere) 250V(Volt) (6x30) Fuse box (fuse box) glass |
| Вид упаковки | картонная коробка (100шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Устройства защиты |
| Функциональный тип | вставки плавкие, предохранители |
| Типоразмер вставки плавкой | 6х30 |
| Тип держателя предохранителя | ДВП7,ДВП4-4, ZH255, NF-005 Tin |
| Материал корпуса | стекло |
| Контакты | цилиндрические |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | Ni (никель) |
| Метод монтажа механический | в держатель |
| Метод монтажа электрический | клеммы |
| Габаритные размеры L*W*H | 30х6 mm |
| Фактическая маркировка | F5AL250V |
| Другие наименования | электрический предохранитель |
| Номинальный ток | 5 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Ток отключения | 13,75A (2s) |
| Временная характеристика срабатывания | быстрая |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
| Атмосферное давление | 0,67 - 297 kPa |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям