- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | KSD301 130°C 250V(Вольт) 16A(Ампер) "NC" (B-1002) Термостат LBHL (подвижный фланец) |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Функциональная группа | Устройства защиты |
| Функциональный тип | термостат |
| Серия термостата | KSD |
| Тип термостата* | биметаллический |
| Вариант исполнения термостатаi | LBHL |
| Тип фланца | подвижный |
| Тип контакта | нормально замкнутые (NC) |
| Цвет изделия | серый, черный |
| Материал крышки термостата | алюминий |
| Материал основания термостата | термопластик |
| Диаметр корпуса | 16 mm |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Конструкция выводов термостата | горизонтальные |
| Габаритные размеры L*W*H | 34,5х32х11,5mm |
| Метод монтажа электрический | пайка, клемма |
| Метод монтажа механический | за фланец |
| Температура срабатывания | 130°C |
| Температура сброса | 95°C |
| Погрешность температуры срабатывания | ±5°С |
| Тип сброса | автоматический |
| Номинальный ток | 16 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Интервал рабочих температур | от -25 до +300°C |
| Ресурс | 100000 циклов |
| Срок отгрузки со склада | 5-7 рабочих дней |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям