- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1979
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ЯИ3.328.332 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РР-190 Разрядник резонансный |
| Торговая марка |
АООТ СВЕТЛАНА, Санкт-Петербург
|
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ЯИ3.328.332 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 165 |
| Транслитерация | RR-190 Resonant arrester |
| Наличие паспорта - этикетки | есть |
| Вид упаковки | пенопластовый короб (1шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Устройства защиты |
| Функциональный тип | Разрядники |
| Серия разрядников | РР |
| Тип разрядника | резонансный |
| Конструктивное исполнение разрядника | выводной |
| Метод монтажа механический | за фланец |
| Количество выводов | 2 |
| Тип вывода | аксиальный |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры корпуса L*W*H | 42х42 mm |
| Покрытие корпуса | чернение |
| Габаритные размеры L*W*H | 65х42х32 mm |
| Фактическая маркировка | РР-190 |
| Сопротивление изоляции, min | 4,5 MΩ |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +40°С |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 |
| Минимальная наработка | 1000 час. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям