- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска 1975
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ЯИ3.328.083 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РР-110 80V(Вольт) Разрядник резонансный |
| Торговая марка |
АООТ СВЕТЛАНА, Санкт-Петербург
|
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ЯИ3.328.083 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 300 |
| Транслитерация | RR-110 Resonant arrester |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | картонная коробка (1шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Устройства защиты |
| Функциональный тип | Разрядники |
| Серия разрядников | РР |
| Тип разрядника | резонансный |
| Метод монтажа механический | за фланец |
| Количество выводов | 2 |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Фактическая маркировка | РР-110 |
| Дополнительные характеристики | СВЧ |
| Длительность импульса | 0,5 - 10 µs |
| Напряжение пробоя динамическое | 1 V |
| Напряжение погасания | 30 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +40°С |
| Атмосферное давление | 53328 - 148599 Pa |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 8 |
| Минимальная наработка | 1000 час. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям