- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1989
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 0.332.001 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Р-7 300V(Вольт) Разрядник неуправляемый двухэлектродный |
| Торговая марка |
ПО МЭЛЗ, Москва
|
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | 0.332.001 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 6,9 |
| Транслитерация | R-7 300V(Volt) Uncontrolled two-electrode arrester |
| Наличие паспорта - этикетки | есть |
| Вид упаковки | картонная коробка (1шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Устройства защиты |
| Функциональный тип | Разрядники |
| Серия разрядников | Р |
| Тип разрядника | газовый |
| Конструктивное исполнение разрядника | выводной |
| Метод монтажа механический | в основание |
| Количество выводов | 2 |
| Тип вывода | аксиальный |
| Материал выводов | латунь |
| Покрытие выводов | (Ni) никель |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Материал корпуса | стекло |
| Размеры корпуса L*W*H | 18х45 mm |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Габаритные размеры L*W*H | 18х45 mm |
| Фактическая маркировка | Р-7 |
| Напряжение пробоя | 300 V |
| Сопротивление изоляции, min | 20 MΩ |
| Межэлектродная емкость | max 10 pF |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 |
| Минимальная наработка | 30000 срабатываний |
| Ресурс | 20 импульсов (min) |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям