- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОД0.339.354 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 897 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Р-72 1000V(Вольт) Разрядник неуправляемый двухэлектродный |
| Торговая марка |
No name Russia
|
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | ОД0.339.354 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 2 |
| Транслитерация | R-72 1000V(Volt) Uncontrolled arrester |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | полиэт. пакет (1шт) |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Устройства защиты |
| Функциональный тип | Разрядники |
| Серия разрядников | Р |
| Тип разрядника | газовый |
| Конструктивное исполнение разрядника | выводной |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Количество выводов | 2 |
| Тип вывода | аксиальный |
| Материал выводов | латунь |
| Цвет корпуса | розовый |
| Материал корпуса | металлокерамика |
| Размеры корпуса L*W*H | 10х7,2 mm |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Габаритные размеры L*W*H | 46,2х7,2 mm |
| Фактическая маркировка | Р-72 |
| Напряжение пробоя | 1000 V |
| Сопротивление изоляции, min | 500 MΩ |
| Межэлектродная емкость | max 10 pF |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 4 |
| Минимальная наработка | 500 час. |
| Ресурс | 20 импульсов (min) |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям