- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ СУ3.328.013 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Р-5 200V(Вольт) Разрядник неуправляемый искровой |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | СУ3.328.013 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 7,85 |
| Транслитерация | R-5 200V(Volt) Uncontrolled spark gap |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | картонная коробка (1шт) |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Устройства защиты |
| Функциональный тип | Разрядники |
| Серия разрядников | Р |
| Тип разрядника | газовый |
| Конструктивное исполнение разрядника | выводной |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Количество выводов | 3 |
| Тип вывода | радиальный |
| Материал выводов | латунь |
| Покрытие выводов | никель (Ni) |
| Цвет корпуса | зеленый, коричневый, красный |
| Материал корпуса | стекло |
| Размеры корпуса L*W*H | 21,5х39 mm |
| Покрытие корпуса | кожух из полистирола |
| Габаритные размеры L*W*H | 21,5х45 mm |
| Фактическая маркировка | Р-5 |
| Напряжение пробоя | 200 V |
| Сопротивление изоляции, min | 100 MΩ |
| Межэлектродная емкость | max 10 pF |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Минимальная наработка | 100 час. |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям