- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Р-143 400V(Вольт) Разрядник управляемый 200*г |
| Торговая марка |
No name Russia
|
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,5 |
| Транслитерация | R-143 400V(Volt) Controlled arrester 200*g |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | картонная коробка (1шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Устройства защиты |
| Функциональный тип | Разрядники |
| Серия разрядников | Р |
| Тип разрядника | газовый |
| Конструктивное исполнение разрядника | выводной |
| Метод монтажа механический | в основание |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Количество выводов | 2 |
| Тип вывода | аксиальный |
| Материал выводов | латунь |
| Цвет корпуса | розовый |
| Материал корпуса | металлокерамика |
| Размеры корпуса L*W*H | 6х8 mm |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Габаритные размеры L*W*H | 8х45 mm |
| Фактическая маркировка | Р-143 |
| Напряжение пробоя | 400 V |
| Сопротивление изоляции, min | 500 MΩ |
| Межэлектродная емкость | max 1,2 pF |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 4 |
| Минимальная наработка | 500 час. |
| Ресурс | 20 импульсов (min) |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям