- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
ошибку ? Сообщите нам
67 241 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Resettable fuse 2A(Ампер) 60V(Вольт) Предохранитель самовостанавливающийся |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Масса изделия, гр | 13 |
| Транслитерация | Resettable fuse 2A(Amper) 60V(Volt) Self-resetting fuse |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | полиэт. пакет (100шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Устройства защиты |
| Функциональный тип | предохранитель самовосстанавливающийся |
| Серия предохранителя | Resetable Fuse |
| Тип корпуса | DIP |
| Материал корпуса | керамика |
| Вид выводов | проволочные |
| Длина выводов | 7,6 mm |
| Материал выводов | латунь |
| Покрытие выводов | (Ni) никель |
| Количество выводов | 2 |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Габаритные размеры L*W*H | 21,3х3,1х34 mm |
| Длина корпуса | 21,3 mm |
| Ширина корпуса | 3,1 mm |
| Высота корпуса | 26,4 mm |
| Фактическая маркировка | х60XF2000 |
| Рабочее положение | любое |
| Рабочее напряжение, max | 60 V |
| Рабочий ток, max | 2 A |
| Ток срабатывания | 1 A (15,6s) |
| Начальное сопротивление, min | 0,05 Ω |
| Начальное сопротивление, max | 0,13 Ω |
| Мощность рассеивания | 2,5 W |
| Время срабатывания предохранителя | 15,6s (1000mA) |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +80°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям