- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1987-1988
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ 16-522.024-80 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 342 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | АК50КБ-3МГ 8A(Ампер) 380VAC(Вольт) Автоматический выключатель |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна изготовления | СССР |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Нормы и требования | 16-522.024-80 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 1 500 |
| Наличие паспорта - этикетки | паспорт |
| Транслитерация | AK50KB-3MG 8A(Ampere) 380VAC(Volt) Circuit Breaker |
| Вид упаковки | картонная коробка (1шт) |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Устройства защиты |
| Функциональный тип | автоматические выключатели |
| Серия автоматических выключателей | АК |
| Число полюсов | трехполюсный |
| Количество положений | 2 |
| Наличие фиксации | есть |
| Наличие перезапуска | ручной |
| Наличие индикации (цвет) | нет |
| Вид толкателя | рукоятка |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | карболит |
| Материал корпуса | карболит |
| Габаритные размеры L*W*H | 88х121,5х147 mm |
| Длина корпуса | 88 mm |
| Ширина корпуса | 100 mm |
| Высота корпуса | 120 mm |
| Метод монтажа механический | на основание |
| Метод монтажа электрический | винт |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Материал выводов | латунь |
| Вид выводов | винтовые |
| Покрытие выводов | (Ni) никель |
| Количество выводов | 6 |
| Расстояние между выводами | 135 mm |
| Установочные размеры | 110 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Рабочее положение | вертикальное |
| Фактическая маркировка | АК50КБ |
| Номинальный ток | 8 A |
| Номинальное напряжение | 380 VAC |
| Тип расцепителя | тепловой, электромагнитный |
| Номинальная частота | 50 Hz |
| Род тока | 3-х фазный переменный |
| Уставка тока мгновенного срабатывания | 5 In |
| Степень защиты IPi | IP54 |
| Интервал рабочих температур | от -50 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 79864 - 107200 Pa |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям