- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1978
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ТУ 16- 522.064-75
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | АЕ2033-10У3 2A(Ампер) 500VAC(Вольт) кл.А Автоматический выключатель |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна изготовления | СССР |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Нормы и требования | ТУ 16- 522.064-75 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 730 |
| Наличие паспорта - этикетки | паспорт |
| Транслитерация | AE2033-10U3 2A 500VAC |
| Вид упаковки | картонная коробка (1шт) |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Устройства защиты |
| Функциональный тип | автоматические выключатели |
| Серия автоматических выключателей | АЕ2033 |
| Число полюсов | трехполюсный |
| Количество положений | 2 |
| Наличие фиксации | есть |
| Режим работы | длительный |
| Наличие перезапуска | ручной |
| Наличие индикации (цвет) | нет |
| Вид толкателя | рычаг |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | пластмасса |
| Материал корпуса | аминопласт |
| Габаритные размеры L*W*H | 75х105х145 mm |
| Длина корпуса | 75 mm |
| Ширина корпуса | 90 mm |
| Высота корпуса | 145 mm |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | винт |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал выводов | латунь |
| Вид выводов | винтовые |
| Покрытие выводов | (Ni) никель |
| Количество выводов | 6 |
| Расстояние между выводами | 128 mm |
| Установочные размеры | 135 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Рабочее положение | вертикально надписью "I" вверх, возможен поворот вправо или влево на 90° |
| Фактическая маркировка | АЕ2033-10У3 500VAC 50,60Hz 2А |
| Номинальный ток | 2 A |
| Номинальное напряжение | 500 VAC 1 min |
| Тип расцепителя | электромагнитный |
| Номинальная частота | 50 Hz, 60 Hz |
| Род тока | 3-х фазный переменный |
| Уставка тока мгновенного срабатывания | 12 In |
| Степень защиты IPi | IP20, IP00 |
| Ресурс | 63 000 циклов |
| Климатическое исполнениеi | У3 |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +60°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям