- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1988
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ТУ 16-522.028-74
- ГОСТ ГОСТ Р 50030.2-2010
ошибку ? Сообщите нам
67 590 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | А3726 БУ3 3P 250A(Ампер) 380VAC(Вольт) 4.5kA Автоматический выключатель |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна изготовления | СССР |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Нормы и требования | ТУ 16-522.028-74 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 10 500 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | A3726 BU3 3P 250A(Ampere) 380VAC(Volt) 4.5kA Circuit breaker |
| Вид упаковки | картонная коробка (1шт) |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Устройства защиты |
| Функциональный тип | автоматические выключатели |
| Серия автоматических выключателей | А37 |
| Число полюсов | трехполюсный |
| Количество положений | 2 |
| Наличие фиксации | есть |
| Наличие перезапуска | ручной |
| Наличие индикации (цвет) | нет |
| Вид толкателя | рычаг |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | пластмасса |
| Материал корпуса | карболит |
| Габаритные размеры L*W*H | 340х225х180 mm |
| Длина корпуса | 340 mm |
| Ширина корпуса | 225 mm |
| Высота корпуса | 180 mm |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | винт |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Материал выводов | латунь |
| Вид выводов | винтовые |
| Количество выводов | 6 |
| Расстояние между выводами | 300 mm |
| Установочные размеры | 300 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | А3726 БУ3 380VAC 50Hz 250A |
| Номинальный ток | 250 A |
| Номинальное напряжение | 380 VAC |
| Отключающая способность | 4,5 kA |
| Тип расцепителя | тепловой, электромагнитный |
| Номинальная частота | 50 Hz |
| Род тока | 3-х фазный переменный |
| Уставка тока мгновенного срабатывания | 10 In |
| Ток срабатывания теплового расцепителя | 250 A |
| Ток срабатывания электромагнитного расцепителя | 2500 A |
| Класс токоограничения | 3 |
| Степень защиты IPi | IP20 |
| Ресурс | 10000 циклов |
| Климатическое исполнениеi | У3 |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +40°С |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 3 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям