- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
ошибку ? Сообщите нам
67 344 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | KN-32 Ручка приборная универсальная, отв. 6мм с лыской, длина 26,6мм |
| Торговая марка |
No name China
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 7 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Вид упаковки | полиэт. пакет |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Функциональная группа | Установочные изделия |
| Функциональный тип | ручка приборная |
| Серия ручки | KN |
| Форма ручки | круглая |
| Наличие индикации у ручки приборной | есть |
| Цвет индикации | белый |
| Способ крепления на вал | торцевое одним винтом |
| Вид посадочного отверстия | круглое с лыской |
| Посадочный размер | 6,4 mm |
| Тип вала для ручкиi | F |
| Форма вала для ручки | с лыской |
| Диаметр вала | 6,4 mm |
| Метод монтажа | торцевое одним винтом |
| Габаритные размеры L*W*H | 26,6x15,4mm |
| Высота ручки | 15,4 mm |
| Внешний размер | 26,6 mm |
| Цвет ручки | черный |
| Материал ручки приборной | бакелит |
| Покрытие ручки | без покрытия |
| Дополнительные характеристики | металлическая втулка |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интервал рабочих температур | от -25 до +85 °С |
| Относительная влажность | 93% при температуре 40°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям