- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
ошибку ? Сообщите нам
74 183 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 17х14 Ручка приборная D17мм, отв.6мм, с лыской, мет. втулка с винтом для фиксации |
| Торговая марка |
No name China
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 7,5 |
| Дата выпуска | не указана |
| Вид упаковки | полиэт. пакет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Кратность упаковки | 30 |
| Дата изготовленияi | не указана |
| Функциональная группа | Установочные изделия |
| Функциональный тип | ручка приборная |
| Серия ручки | 17x14 |
| Форма ручки | круглая |
| Наличие индикации у ручки приборной | нет |
| Цвет индикации | без индикации |
| Способ крепления на вал | боковое одним винтом |
| Вид посадочного отверстия | круглое с лыской |
| Посадочный размер | 6 mm |
| Тип вала для ручкиi | ОС-5, ВС-3 с лыской |
| Форма вала для ручки | с лыской |
| Диаметр вала | 6 mm |
| Метод монтажа | торцевое одним винтом |
| Габаритные размеры L*W*H | 17х17х14 mm |
| Высота ручки | 10 mm |
| Внешний размер | 17 mm |
| Цвет ручки | черный |
| Материал ручки приборной | аминопласт |
| Покрытие ручки | без покрытия |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям