- Срок отгрузки со склада 1-2 рабочих дня
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
ошибку ? Сообщите нам
67 061 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | K7-1 Ручка-клювик универсальная, отв. 6мм, длина 32мм. |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 7 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | полиэт. пакет (100шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Кратность упаковки | 50 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Функциональная группа | Установочные изделия |
| Функциональный тип | ручка приборная |
| Серия ручки | К7 |
| Форма ручки | клювик |
| Наличие индикации у ручки приборной | есть |
| Цвет индикации | белый |
| Способ крепления на вал | торцевое одним винтом |
| Вид посадочного отверстия | круглое с лыской |
| Посадочный размер | 6 mm |
| Тип вала для ручкиi | ОС-5, ВС-3 с лыской |
| Форма вала для ручки | сплошной с лыской |
| Диаметр вала | 6 mm |
| Метод монтажа | торцевое одним винтом |
| Габаритные размеры L*W*H | 32х20х16 mm |
| Высота ручки | 16 mm |
| Цвет ручки | черный |
| Материал ручки приборной | аминопласт |
| Покрытие ручки | без покрытия |
| Цвет колпачка | черный |
| Дополнительные характеристики | металлическая втулка |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Относительная влажность | 93% при температуре 40°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям