- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
67 133 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | BLA062-150 Охладитель |
| Торговая марка |
No name China
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Масса изделия, гр | 381,29 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Функциональная группа | Установочные изделия |
| Функциональный тип | Радиаторы (охладители) |
| Серия радиатора | BLA |
| Конструкция радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | двустороннее |
| Форма радиатора | прямоугольный |
| Применение радиатора | для охлаждения электронных компонентов и устройств |
| Материал радиатора | алюминий |
| Длина радиатора | 150 mm |
| Ширина радиатора | 88 mm |
| Высота радиатора | 35 mm |
| Цвет радиатора | черный |
| Покрытие радиатора | чернение |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Срок отгрузки со склада | 5-7 рабочих дней |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям