- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата изготовления 1976-1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- Нормы и требования -
ошибку ? Сообщите нам
67 076 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Уценка ДПВ Держатель вставки плавкой (предохранителя) 4х15mm, на панель, карболит |
| Торговая марка | НЭВЗ-Союз |
| Страна изготовления | СССР |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 24,91 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | DPV Holder for fuse insert 4x15mm, for panel |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Установочные изделия |
| Функциональный тип | держатель вставки плавкой |
| Вид держателя предохранителя | закрытого типа |
| Серия держателя предохранителя | ДПВ |
| Размер устанавливамых вставок плавких | 4х15 mm |
| Метод монтажа механический | на панель, крепление корпуса винтовое |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Установочные размеры | Ø 18,2 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | Ni (никель) |
| Толщина панели | 1,5 mm |
| Фиксация крышки предохранителя | резьбовая |
| Материал гайки | металл |
| Габаритные размеры L*W*H | 22х57 mm |
| Аналогичные серии | ДВП4-1, МДП1-1, ДПВ4-1,… |
| Другие наименования | держатель, держатель предохранителя… |
| Фактическая маркировка | ДПВ |
| Номинальный ток | 1 - 40 A |
| Номинальное напряжение | 27 V |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Сопротивление контактов не более | 1 mΩ |
| Электрическая прочность изоляции | 1500 V |
| Частота тока | 50 - 2000 Hz |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +60°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Минимальная наработка | 500 циклов |
| Относительная влажность | 95 - 100% при температуре 40°С |
| Атмосферное давление | от 5 мм рт ст. |
| Макс. срок хранения | 15 лет |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 15 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям