- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата изготовления 2000-2009
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
67 056 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ETD34 N87 34/17/11 с зазор. 1mm (B66361-G1000-X187) Ферритовый сердечник, Epcos |
| Торговая марка |
Epcos
|
| Страна изготовления | ГЕРМАНИЯ |
| Дата изготовленияi | 2000-2009 |
| Масса изделия, гр | 18,8 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | ETD34 N87 34/17/11 with 1mm gap (B66361-G1000-X187) Ferrite core, Epcos |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Ферритовые изделия и аксессуары |
| Функциональный тип | ферритовые сердечники |
| Вид/форма сердечника | ETD (Ш-образный) |
| Основное вещество | MnZn |
| Материал сердечника (магнитопровода) | N87 |
| Покрытие сердечника | без покрытия |
| Наличие зазора | зазор 1 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 34x17x11 mm |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Начальная магнитная проницаемость | 2200 ± 25% µ |
| Напряженность постоянного магнитного поля | 490 mT |
| Коэрцитивная сила | 13 A/m |
| Температура Кюри | ≥210 ºC |
| Удельное электрическое сопротивление | 10 Ω*m |
| Критическая частота | 0,5 MHz |
| Плотность | 4,85 g/sm³ |
| Коэффициент индуктивности AL | 2600 |
| Допустимое отклонение индуктивности AL | +30/-20% |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям