ETD34 N87 34/17/11 с зазор. 1mm (B66361-G1000-X187) Ферритовый сердечник, Epcos, - (арт. TN-5431)
Epcos; 34x17x11 mm; зазор 1 mm
ETD34 Ферритовый Ш-образный сердечник с круглым сечением центрального стержня (B66361-G1000-X187, N87) Epcos. Структура условного обозначения: B66361 (код заказа компании Эпкос) соответствует ETD34 (типоразмер 34/17/11); G1000 – зазор 1мм; X187 (код материала) соответствует N87. Сердечник ферритовый ETD эффективен в средне и высокочастотных источниках питания. Также используется в трансформаторах и дросселях. Вся дополнительная информация находится во вложении на товар, см. pdf – файл.
Подробнее
Заметили
ошибку ?
Сообщите нам
Общая информация
Наименование ETD34 N87 34/17/11 с зазор. 1mm (B66361-G1000-X187) Ферритовый сердечник, Epcos
Торговая марка Epcos
Страна изготовления ГЕРМАНИЯ
Дата изготовленияi 2000-2009
Масса изделия, гр 18,8
Наличие паспорта - этикетки нет
Транслитерация ETD34 N87 34/17/11 with 1mm gap (B66361-G1000-X187) Ferrite core, Epcos
Состояние упаковки заводская
Основные параметры
Функциональная группа Ферритовые изделия и аксессуары
Функциональный тип ферритовые сердечники
Вид/форма сердечника ETD (Ш-образный)
Основное вещество MnZn
Материал сердечника (магнитопровода) N87
Покрытие сердечника без покрытия
Наличие зазора зазор 1 mm
Габаритные размеры L*W*H 34x17x11 mm
Фактическая маркировка отсутствует
Технические характеристики
Начальная магнитная проницаемость 2200 ± 25% µ
Напряженность постоянного магнитного поля 490 mT
Коэрцитивная сила 13 A/m
Температура Кюри ≥210 ºC
Удельное электрическое сопротивление 10 Ω*m
Критическая частота 0,5 MHz
Плотность 4,85 g/sm³
Коэффициент индуктивности AL 2600
Допустимое отклонение индуктивности AL +30/-20%