- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата изготовления дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
67 199 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | T25-17 6,3х3х2,4 Сердечник кольцевой тороидальный |
| Торговая марка | Amidon |
| Страна изготовления | США |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Масса изделия, гр | 0,22 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | Ferrite T25-17 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Ферритовые изделия и аксессуары |
| Функциональный тип | ферритовые сердечники |
| Вид/форма сердечника | кольцо |
| Основное вещество | Carbonyl |
| Материал сердечника (магнитопровода) | карбонильное железо |
| Покрытие сердечника | эпоксидное покрытие (желтый + синий) |
| Типоразмер сердечника (D*d*h) | 6,3х3х2,4 |
| Внешний диаметр кольца | 6,3 mm |
| Внутренний диаметр кольца | 3 mm |
| Высота кольца | 2,4 mm |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Начальная магнитная проницаемость | 20 µ |
| Остаточная магнитная индукция | 110 mT |
| Коэрцитивная сила | 13 A/m |
| Температура Кюри | ≥215 ºC |
| Критическая частота | 200 MHz |
| Плотность | 4,8 g/sm³ |
| Интервал рабочих температур | до +200°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям