- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата изготовления 1992-1999
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ПЯ0.707.199ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 105 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | МП140-1 К24х13х5,2 Сердечник кольцевой |
| Торговая марка |
No name Russia
|
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | ПЯ0.707.199ТУ |
| Дата изготовленияi | 1992-1999 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 11,1 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | MP140-1 K24x13x5.2 Ring core |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Ферритовые изделия и аксессуары |
| Функциональный тип | ферритовые сердечники |
| Вид/форма сердечника | К (кольцо) |
| Основное вещество | Мо-пермаллой |
| Материал сердечника (магнитопровода) | МП140 |
| Покрытие сердечника | эпоксидное |
| Типоразмер сердечника (D*d*h) | 24х13х5,2 |
| Внешний диаметр кольца | 24 mm |
| Внутренний диаметр кольца | 13 mm |
| Высота кольца | 5,2 mm |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Начальная магнитная проницаемость | 140±14 µ |
| Остаточная магнитная индукция | 0,7 T |
| Коэрцитивная сила | 100 A/m |
| Критическая частота | 0,1 MHz |
| Типоразмер магнитопровода (сердечника) | К24×13×5,2 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +155°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям