- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата изготовления дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОЖО.707.062ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 949 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | М1000НМ-12 К16х8х6 Сердечник кольцевой |
| Торговая марка | Ферроприбор |
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | ОЖО.707.062ТУ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 8,5 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | М1000НМ-12 К16х8х6 Ring core |
| Вид упаковки | картонная коробка (1шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Ферритовые изделия и аксессуары |
| Функциональный тип | ферритовые сердечники |
| Вид/форма сердечника | К (кольцо) |
| Основное вещество | MnZn |
| Материал сердечника (магнитопровода) | М1000НМ |
| Покрытие сердечника | без покрытия |
| Типоразмер сердечника (D*d*h) | 16х8х6 |
| Внешний диаметр кольца | 16 mm |
| Внутренний диаметр кольца | 8 mm |
| Высота кольца | 6 mm |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Начальная магнитная проницаемость | 1000±200 µ |
| Максимальная магнитная проницаемость | 1800 µ |
| Магнитная индукция | 0,35 T |
| Относит. температурный коэффициент начальной магнитной прроницаемости | –1…+9 (1/ºC) |
| Напряженность постоянного магнитного поля | 40 A/m |
| Коэффициент дезаккомодации начальной магнитной проницаемости | 14 |
| Остаточная магнитная индукция | 0,11 T |
| Коэрцитивная сила | 20 А/m |
| Температура Кюри | ≥200 ºC |
| Удельное электрическое сопротивление | 0,5 Ω*m |
| Критическая частота | 0,6 MHz |
| Плотность | 4,4 - 4,6 g/sm³ |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +155°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям