- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата изготовления 1992-1999
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ПЯО.707.090 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 991 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | М2000НМ1-16 Ч26 26х8,15 Сердечник чашечный 1992г, 1шт |
| Торговая марка | Завод МАГМА, Рыбинск |
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | ПЯО.707.090 ТУ |
| Дата изготовленияi | 1992-1999 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 9,2 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | Ferrite M2000NM1-16 CH26 |
| Вид упаковки | картонная коробка (100шт) |
| Доупаковка | пластмассовая пластина |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Ферритовые изделия и аксессуары |
| Функциональный тип | ферритовые сердечники |
| Вид/форма сердечника | Ч (чашечный) |
| Основное вещество | MnZn |
| Материал сердечника (магнитопровода) | М2000НМ1 |
| Покрытие сердечника | без покрытия |
| Габаритные размеры L*W*H | 26х8,15 mm |
| Фактическая маркировка | М2000НМ1-16 |
| Начальная магнитная проницаемость | 1700-2500 µ |
| Максимальная магнитная проницаемость | 3500 µ |
| Магнитная индукция | 0,38 T |
| Остаточная магнитная индукция | 0,12 T |
| Относит. температурный коэффициент начальной магнитной прроницаемости | –0,1…+1,0 (1/ºC) |
| Коэффициент дезаккомодации начальной магнитной проницаемости | ≥10 |
| Коэрцитивная сила | 16 A/m |
| Температура Кюри | ≥200 ºC |
| Удельное электрическое сопротивление | 5 Ω*m |
| Критическая частота | 0,1 MHz |
| Плотность | 4,3 - 4,7 g/sm³ |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +155°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям