- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1991
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ПеО.477.006 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 061 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ДПМ 0,1-68±5% Дроссель высокочастотный |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| ТУ | ПеО.477.006 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,35 |
| Дата выпуска | 1991 |
| Транслитерация | Choke DPM 0,1-68±5% |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Дроссель высокочастотный |
| Функциональный тип | ДПМ |
| Цвет изделия | салатовый |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | ДПМ 0,1 68 |
| Габаритные размеры L*W*H | 3х3х62 |
| Длина выводов | 25 mm |
| Высота корпуса | 11,5 mm |
| Максимальная сила тока | 0,1 A |
| Индуктивность | 68 µH |
| Допустимое отклонение индуктивности AL | ±5% |
| Сопротивление постоянному току | 5,7 Ω |
| Добротность | 40 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Относительная влажность | 85% при температуре 35°С |
| Минимальная наработка | 7500 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 10 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям