- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1992
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
ошибку ? Сообщите нам
67 076 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Д 0,1-200±5% Дроссель высокочастотный. |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 1,14 |
| Дата выпуска | 1992 |
| Транслитерация | Choke D 0,1-200±5% |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Дроссель высокочастотный |
| Функциональный тип | Д |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | Д 0,1 200 5 |
| Габаритные размеры L*W*H | 4,5х4,5х75 |
| Высота корпуса | 17,6 mm |
| Максимальная сила тока | 0,1 A |
| Индуктивность | 200 µH |
| Допустимое отклонение индуктивности AL | ±5% |
| Сопротивление постоянному току | 28 Ω |
| Добротность | 35 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям