- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата изготовления 2000-2009
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- Нормы и требования ГЕ0.364.245ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 027 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | СНЦ42-30/14В-1-а-В Вилка приборная без кожуха, ГЕ0.364.245ТУ |
| Торговая марка |
No name Russia
|
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | ГЕ0.364.245ТУ |
| Дата изготовленияi | 2000-2009 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 23,2 |
| Транслитерация | SNTs42-30/14V-1-a-V Instrument plug without casing, GE0.364.245TU |
| Наличие паспорта - этикетки | этикетка |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Код ТНВЭД | 8536508008 |
| Функциональная группа | соединители |
| Функциональный тип | цилиндрический низкочастотный |
| Серия разъемов | СНЦ42 |
| Типономинал / Типоконструкция | вилка блочная без кожуха |
| Условный размер корпуса | 14 |
| Вид корпуса | Б - приборный |
| Вид патрубка | нет |
| Количество контактов | 30 контактов |
| Тип контактов | штырь |
| Форма контактов | круглые |
| Диаметр контактов | 30 - Ø 1 mm |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | Ni (никель) |
| Контакт извлекаемый | нет |
| Метод сочленения | резьбовой |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Диаметр установочного отверстия | 14 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | серый |
| Герметичность | да |
| Габаритные размеры L*W*H | 16,5х20 mm |
| Диаметр корпуса | 16,5 mm |
| Высота корпуса | 20 mm |
| Положение изолятора в корпусе | угловое положение изолятора - а |
| Материал изолятора | стекло |
| Цвет изолятора | черный |
| Поляризация корпуса | многопозиционная |
| Наличие ориентации | расположение контактов, паз |
| Наличие уплотнительной втулки | нет |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | СНЦ42-30/14В-1-А-В |
| Аналогичные серии | СНЦ13, СНЦ14 |
| Другие наименования | вилка блочная, соединитель, разъем соединительный, соединитель электрический... |
| Рабочее напряжение, max | 140 V |
| Рабочий ток на контакт, max | 1 A - для контактов Ø 1 mm |
| Рабочий ток на разъем, max | 40 A |
| Сопротивление контактов не более | 45 mΩ - для контактов Ø 1 mm |
| Синусоидальная вибрация: | : |
| - диапазон частот | 1-5000 Hz |
| - амплитуда ускорения | 40 g |
| Сопротивление изоляции | 5000 MΩ |
| Механический удар многократное действие: пиковое ударное ускорение | 150 g |
| Механический удар многократное действие: длительность действия | 1 - 5 ms |
| Механический удар однократное действие: пиковое ударное ускорение | 1000 g |
| Механический удар однократное действие: длительность действия | 0,1 - 2 ms |
| Ресурс | 250 сочленений-расчленений |
| Минимальная наработка | 1000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +155°С |
| Климатическое исполнениеi | В - всеклиматическое исполнение |
| Относительная влажность | 100% при температуре 35°С |
| Атмосферное давление | 1,33х10⁻⁴ Pa |
| Макс. срок хранения | 15 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям