- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата изготовления дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
ошибку ? Сообщите нам
66 963 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | SZC13 5P-M-FB Вилка + розетка |
| Торговая марка |
No name China
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 14,58 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Функциональная группа | Герметичные разъемы |
| Функциональный тип | соединитель |
| Серия низкочастотных соединителей | SZC |
| Рабочее положение | любое |
| Длина выводов | 5 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 65х19 mm |
| Высота корпуса | 65 mm |
| Диаметр корпуса | 19 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Цвет вставки(изолятора) | черный |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Цвет изделия | черный-синий |
| Тип контактов | штырь + гнездо |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Рабочий ток | 5 A |
| Сопротивление изоляции | 2000 MΩ |
| Сопротивление контактов не более | 2 mΩ |
| Интервал рабочих температур | от -25 до +85 °С |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
| Степень защиты IPi | IP68 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям