- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ШТ3-1 Штепсель. |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна изготовления | СССР |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Масса изделия, гр | 17,4 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Транслитерация | SHT3-1 Plug. |
| Функциональная группа | соединители |
| Функциональный тип | штыри и гнёзда |
| Вид соединителя | штекер |
| Серия штекера, гнезда | ШТ |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Количество полюсов | один |
| Диаметр контакта разъема | 6 mm |
| Метод монтажа механический | на кабель |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Материал корпуса | латунь |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Количество контактов | 1 |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | нитрид титана |
| Установочные размеры | 6х30 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 130х10 mm |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям