- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 01.01.1994 0:00:00
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
66 963 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | САТ-Ш Штекер |
| Торговая марка |
Кузбассрадио
|
| Страна изготовления | СССР |
| Дата изготовленияi | 1992-1999 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 6 |
| Вид упаковки | полиэт. пакет (1шт) |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Транслитерация | sat-sh-shteker |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Функциональная группа | соединители |
| Функциональный тип | штыри и гнёзда |
| Вид соединителя | штекер |
| Серия штекера, гнезда | CAT |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Количество полюсов | один |
| Цвет втулки | белый |
| Метод монтажа механический | на кабель |
| Метод монтажа электрический | в разъем |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Количество контактов | 1 |
| Материал контактов | медь |
| Покрытие контактов | химникель |
| Габаритные размеры L*W*H | 15*55 mm |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Номинальное напряжение | 200 V |
| Сопротивление контактов не более | 10 mΩ |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Относительная влажность | 98% |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям