- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
67 061 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | H pitch 2.54 mm контакты разъема H, шаг 2,54 mm. |
| Торговая марка |
No name China
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Масса изделия, гр | 0,07 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Транслитерация | H pitch 2.54 mm connector contacts H, pitch 2.54 mm. |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Функциональная группа | соединители |
| Функциональный тип | разъем питания низковольтный |
| Серия разъемов | H |
| Типономинал / Типоконструкция | контакт |
| Метод сочленения | врубной |
| Вид контактов | квадратные |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | олово |
| Шаг контактов в ряду | 2,54 mm |
| Количество рядов контактов | 1 |
| Контакт извлекаемый | да |
| Метод монтажа механический | объемный |
| Метод монтажа электрический | обжим |
| Сечение кабеля, AWG | 28 - 22 |
| Обжимной инструмент | Кримпер YAC-4, Кримпер 608-384N... |
| Габаритные размеры L*W*H | 2,8х9,3 mm |
| Ширина изолятора | 2,8 mm |
| Высота изолятора | 9,3 mm |
| Конструктивное исполнение хвостовика | О - обжимкой |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Рабочее положение | любое |
| Рабочее напряжение, max | 250 V |
| Рабочий ток, max | 1 A |
| Сопротивление контактов не более | 10 mΩ |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Электрическая прочность изоляции | 500 V |
| Интервал рабочих температур | от -25 до +105°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям