- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1990
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ОЮ0.364.043ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 057 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РПМ7-24Ш-КП-В Вилка врубная пластмасса ОЮ0.364.043ТУ |
| Торговая марка | ПО "Эльбрус", Изобильный |
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ОЮ0.364.043ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 31 |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Транслитерация | RPM7-24SH-KP-V Plug-in plastic |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Функциональная группа | соединители |
| Функциональный тип | прямоугольные низкочастотные |
| Серия прямоугольных соединителей | РПМ7 |
| Вид контактов | щелевые |
| Количество контактов | 24 |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | Ag (серебро) |
| Тип контактов | штырь |
| Шаг между рядами контактов | 3,5 mm |
| Шаг контактов в ряду | 2 mm |
| Количество рядов контактов | 2 |
| Установочные размеры | 42 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Наличие ловителей | нет |
| Наличие замка для фиксации | нет замка |
| Метод монтажа механический | объемный монтаж |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Материал изолятора | пластмасса |
| Метод сочленения | врубной |
| Габаритные размеры L*W*H | 49,5x16x42 mm |
| Длина изолятора | 35 mm |
| Ширина изолятора | 13 mm |
| Высота изолятора | 11 mm |
| Цвет изолятора | зелёный |
| Наличие кожуха | прямой |
| Материал кожуха | металл |
| Конструктивное исполнение хвостовика | прямые контакты под пайку |
| Наличие ориентации | форма изолятора |
| Фактическая маркировка | РПМ7-24Ш-КП-В |
| Рабочее напряжение, max | 150 V |
| Рабочий ток, max | 1 A |
| Сопротивление контактов не более | 10 mΩ |
| Сопротивление изоляции | 5000 MΩ |
| - диапазон частот | 1-5000 Hz |
| - амплитуда ускорения | 20 g |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +90°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 1,3х10⁻⁴ Pa |
| Климатическое исполнениеi | В - всеклиматическое исполнение |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям