- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1988-1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ НКЦС 434410.509 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 949 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РП15-10ШВ2-6В Вилка без кожуха комбинированная карболит |
| Код ТНВЭД | 8536508008 |
| Торговая марка |
АО «Нур»
|
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | НКЦС 434410.509 ТУ |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 36 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Транслитерация | RP15-10ShV2-6V Fork without casing combined carbolite |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Функциональная группа | соединители |
| Функциональный тип | прямоугольные низкочастотные |
| Серия прямоугольных соединителей | РП15 |
| Типономинал / Типоконструкция | вилка |
| Количество контактов | 10 |
| Вид контактов | круглые |
| Диаметр контактов | 1 mm (НЧ) |
| Материал контактов | латунь |
| Шаг между рядами контактов | 5,5 mm |
| Шаг контактов в ряду | 6,4 mm |
| Количество рядов контактов | 2 |
| Наличие и количество ВЧ контактов | шесть |
| Наличие фиксатора | нет |
| Наличие замка для фиксации | нет замка |
| Наличие кожуха | нет кожуха |
| Материал кожуха | нет кожуха |
| Цвет кожуха | нет кожуха |
| Материал изолятора | карболит |
| Цвет изолятора | коричневый |
| Длина изолятора | 72,8 mm |
| Ширина изолятора | 15,3 mm |
| Высота изолятора | 15,9 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 72,8х15,3х24,5 mm |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Установочные размеры | 65,5 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Метод сочленения | врубной |
| Взаимосочленение | РП15-10Г2-6В |
| Фактическая маркировка | РП15-10Ш2-6В |
| Рабочее напряжение, max | 100 V (НЧ); 400 V (ВЧ) |
| Рабочий ток, max | 5 A |
| Сопротивление контактов не более | 5 mΩ; 10 mΩ - ВЧ |
| Сопротивление изоляции | 5000 MΩ - НЧ; 10000 MΩ - ВЧ |
| - диапазон частот | 1-5000 Hz |
| - амплитуда ускорения | 50 g |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Атмосферное давление | 1,34х10 ˉ⁹ Pa |
| Климатическое исполнениеi | В - всеклиматическое исполнение |
| Относительная влажность | 98% при температуре +40°С |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 15 |
| Ресурс | 500 сочленений-расчленений |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям