- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 2019
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ РЮМК 430420.019ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 076 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | СНП346-2ВП21-1-В Вилка, Au |
| Торговая марка |
No name Russia
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| ТУ | РЮМК 430420.019ТУ |
| Масса изделия, гр | 0,1 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Функциональная группа | Прямоугольные |
| Функциональный тип | прямоугольные низкочастотные |
| Типономинал / Типоконструкция | вилка |
| Метод монтажа | пайка |
| Покрытие выводов или контактов | Au (золото) |
| Габаритные размеры L*W*H | 11,75х2,55х5 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Фактическая маркировка | СНП346-2ВП21-1-В |
| Цвет изделия | синий |
| Ресурс | 500 сочленений-расчленений |
| Диапазон рабочих частот | 1 - 2000 Hz |
| Номинальное напряжение | 250 |
| Рабочий ток | 1 A |
| Сопротивление контактов не более | 15 mΩ |
| Климатическое исполнениеi | В - всеклиматическое исполнение |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 25 |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям