- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата изготовления 1976-1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки -
- Нормы и требования -
ошибку ? Сообщите нам
66 897 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ВПС160-4В1К 160A(Ампер) 660V(Вольт) Силовой разъем |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна изготовления | СССР |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Масса изделия, гр | 1 450 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | VPS160-4V1K 160A (Amp) 660V (Volt) Power connector |
| Функциональная группа | соединители |
| Функциональный тип | электрический силовой |
| Типономинал / Типоконструкция | вилка панельная |
| Серия разъемов | ВПС |
| Заземление | есть |
| Наличие механической блокировки | нет |
| Диапазон сечений кабеля | 56 mm² |
| Угол подключения (ориентация) | прямолинейный |
| Наличие крышки | есть |
| Ввод кабеля | уплотнительная гайка |
| Количество контактов | 4 контакта |
| Тип контактов | штырь |
| Вид корпуса | приборный |
| Герметичность | герметичный |
| Метод монтажа механический | на корпус |
| Метод монтажа электрический | винт, провод |
| Метод сочленения | Объемный |
| Габаритные размеры L*W*H | 110,5x49x49 mm |
| Диаметр корпуса | 110 mm |
| Высота корпуса | 158 mm |
| Длина корпуса | 132 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | силовой разъем, переносная вилка, силовой штепсельный разъем, герметичный кабельный коннектор… |
| Номинальный ток | 160 A |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 V |
| Номинальная частота | 400 Hz |
| Сопротивление изоляции | 5000 MΩ |
| Степень защиты IPi | IP67 |
| Климатическое исполнениеi | В1 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Ресурс | 16000 циклов |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
| Макс. срок хранения | 25 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям