- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата изготовления 1976-1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- Нормы и требования -
ошибку ? Сообщите нам
74 118 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ШРА-200ЛК 200A(Ампер) 200V(Вольт) Вилка штепсельная |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна изготовления | СССР |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 696 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | SHRA-200LK |
| Функциональная группа | Силовой разъем |
| Функциональный тип | электрический силовой |
| Типономинал / Типоконструкция | вилка |
| Серия разъемов | ШРА |
| Количество силовых полюсов | 3P+E |
| Заземление | есть |
| Наличие механической блокировки | нет |
| Угол подключения (ориентация) | угловой |
| Наличие крышки | нет |
| Количество контактов | 4 контакта |
| Тип контактов | штырь |
| Форма контактов | круглые |
| Покрытие контактов | Ni (никель) |
| Вид корпуса | приборный |
| Герметичность | герметичный |
| Метод монтажа механический | на корпус |
| Метод монтажа электрический | провод |
| Метод сочленения | врубной |
| Габаритные размеры L*W*H | 120x90x90 mm |
| Высота корпуса | 90 mm |
| Длина корпуса | 120 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Фактическая маркировка | ШРА-200ЛК |
| Взаимосочленение | розетка ШРА-200 |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | силовой разъем, переносная вилка, силовой штепсельный разъем, герметичный кабельный коннектор… |
| Номинальный ток | 100 A |
| Номинальное рабочее напряжение | 200 V |
| Номинальная частота | 400 Hz |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +150°С |
| Относительная влажность | 98% при температуре +20°С |
| Ресурс | 3000 сочленений-расчленений |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям