- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | SZC-0253 7p Розетка. |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 4,82 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Количество выводов или контактов | 7 |
| Габаритные размеры L*W*H | 28х19,2х20 mm |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Номинальное напряжение | 34 V |
| Рабочий ток | 2 A |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Сопротивление контактов не более | 10 mΩ |
| Интервал рабочих температур | от -50 до +80°C |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям