- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Розетка СГ-5 |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 26,11 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | низкочастотный цилиндрический |
| Функциональный тип | розетка |
| Типономинал / Типоконструкция | розетка кабельная |
| Рабочее положение | любое |
| Метод монтажа | Пайка на плату |
| Метод сочленения | врубной |
| Тип контакта | круглый |
| Диаметр контактов | 1,5 |
| Количество выводов или контактов | 5 |
| Габаритные размеры L*W*H | 57х17х38 |
| Диаметр корпуса | 17 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Цвет изделия | металлик |
| Тип кожуха или патрубка | металлический кожух |
| Предельное напряжение | 34 V |
| Предельный ток | 2 A |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Сопротивление контактов не более | 0,01 mΩ |
| Интервал рабочих температур | от -50 до +80°C |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям