- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1982
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ЯЛ0.455.013 ТУ
- ГОСТ ГОСТ 15150–69
ошибку ? Сообщите нам
67 076 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РЭС90 ЯЛ4.550.000 27VDC 2 перекл. Реле нейтральное, ЯЛ0.455.013 ТУ, "1". |
| Торговая марка |
АООТ Северная Заря, СПб
|
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ЯЛ0.455.013 ТУ, ГОСТ 15150–69 |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 15,27 |
| Транслитерация | RES90 YAL4.550.000 27VDC 2 switches. Neutral relay, YAL0.455.013 TU, "1". |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | пенопластовый короб (10шт.) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | реле электромагнитное |
| Функциональный тип | Реле нейтральное |
| Серия реле | РЭС90 |
| Исполнение | ЯЛ4.550.000 |
| Поляризация | нейтральное |
| Число и вид контактов | 2 перекл. |
| Количество групп контактов | две контактные группы |
| Тип реле (конструктивное исполнение) | закрытое |
| Количество обмоток | одна обмотка |
| Род тока | постоянный |
| Герметичность | герметичный |
| Количество выводов | 8 выводов |
| Материал выводов | латунь |
| Покрытие выводов | лужение |
| Длина выводов | 5 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 22,5х10,5х28 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серый |
| Длина корпуса | 22,5 mm |
| Ширина корпуса | 10,5 mm |
| Высота корпуса | 23 mm |
| Метод монтажа механический | на печатную плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Фактическая маркировка | РЭС90 ЯЛ4.550.000 |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | неполяризованное реле, нейтральное электромагнитное реле… |
| Аналогичные серии | РЭС90, ... |
| Номинальное напряжение | 27 VDC |
| Номинальное напряжение контактов | 27 V |
| Номинальное напряжение катушки | 27 VDC |
| Сопротивление обмоток | 540-660 Ω |
| Ток срабатывания | 22 mA |
| Ток отпускания | 3 mA |
| Время срабатывания | 10 ms |
| Время отпускания | 5 ms |
| Вид нагрузки | активная |
| Частота коммутации | 0,3 - 7 Hz |
| Сопротивление изоляции | 200 MΩ |
| Сопротивление контактов не более | 1 Ω |
| Электрическая прочность изоляции | 500 V |
| Синусоидальная вибрация: | : |
| - диапазон частот | 50-1000 Hz |
| Электрическая прочность изоляции между токоведущими цепями | 500 V |
| Электрическая прочность изоляции между токоведущими цепями и обмоткой | 500 V |
| Механический удар многократное действие: пиковое ударное ускорение | 1500 m/c² |
| Механический удар однократное действие: пиковое ударное ускорение | 5000 м/с2 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям