- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1987-1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ РС0.453.011 ТУ
- ГОСТ ГОСТ 161-21 86
ошибку ? Сообщите нам
67 216 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РЭС49 РС4.569.421-0001 27VDC 1 перекл. Реле нейтральное, РС0.453.011 ТУ.. |
| Торговая марка | ОАО «Ереванский релейный завод» |
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | РС0.453.011 ТУ, ГОСТ 161-21 86 |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 2,73 |
| Транслитерация | RES49 RS4.569.421-0001 27VDC 1 switch. Neutral relay, RS0.453.011 TU |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | пластиковый бокс (48шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Реле электромагнитное |
| Функциональный тип | Реле нейтральное |
| Серия реле | РЭС49 |
| Исполнение | РС4.569.421-0001 |
| Поляризация | нейтральное |
| Число и вид контактов | 1 перекл. |
| Количество групп контактов | одна контактная группа |
| Тип реле (конструктивное исполнение) | закрытое |
| Количество обмоток | одна обмотка |
| Род тока | постоянный |
| Герметичность | герметичный |
| Количество выводов | 5 выводов |
| Материал выводов | латунь |
| Покрытие выводов | (Ag) серебро |
| Длина выводов | 7,5 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 10,4х5,3х22,9 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серый |
| Длина корпуса | 10,4 mm |
| Ширина корпуса | 5,3 mm |
| Высота корпуса | 15,4 mm |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Фактическая маркировка | РЭС49 0001 |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | неполяризованное реле, нейтральное электромагнитное реле… |
| Аналогичные серии | РЭС49, ... |
| Номинальное напряжение | 27 VDC |
| Номинальное напряжение контактов | 27 V |
| Номинальное напряжение катушки | 27 VDC |
| Сопротивление обмоток | 1520 - 2185 Ω |
| Ток срабатывания | 8 mA |
| Ток отпускания | 1,6 mA |
| Время срабатывания | 3 ms |
| Время отпускания | 2 ms |
| Вид нагрузки | активная |
| Коммутируемая мощность, max | 150 W |
| Частота коммутации | 10 Hz |
| Сопротивление изоляции | 200 MΩ |
| Сопротивление контактов не более | 1,4 Ω |
| Электрическая прочность изоляции | 350 V |
| Синусоидальная вибрация: | : |
| - амплитуда ускорения | 20 g |
| - диапазон частот | 50-3000 Hz |
| Механический удар многократное действие: пиковое ударное ускорение | 750 m/c² |
| Механический удар однократное действие: пиковое ударное ускорение | 1500 m/c² |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Ресурс | 1 000 000 циклов |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям